Санкт-Петербург, Товарищеский пр., 24; 8 (812) 246-26-72

Расписание работы врачей.

инфа

Свернуть

При планировании визита к врачу желательно заранее записаться на прием, выбрав удобное время. В случае, когда свободных талончиков уже нет, можно обратиться к врачу в порядке очереди, однако это может увеличить время Вашего ожидания врачебного приема.

Важно помнить, что если у вас не получается посетить врача в назначенное время, нужно обязательно отменить визит, позвонив по номеру телефона регистратуры учреждения 246-26-72 или центра коллективной записи 573-99-12.

Запись на прием к врачам предоставлена городской системой самозаписи gorzdrav.spb.ru
Бывает, что сайт перегружен, попробуйте обратиться позже.
Также Вы можете воспользоваться районным центром записи на прием к врачу - (812) 573-99-12 или терминалом для самозаписи при входе в здание поликлиники.



В случае отсутствия талонов записываться в журнал отложенной записи


Кабинет Врач Адрес Четные Нечетные Запись
№325 Малышев
Юрий Дмитриевич
Заведующий 1 терапевтическим отделением
- 14:00 – 20:00 09:00 – 14:00
По всем врачам
1 терапевтическое отделение
Большевиков пр-т. 6-4
Подвойского ул. 28-1 (с 406)
Подвойского ул.32
Товарищеский пр-т 1-1; 9
Солидарности пр-т. 13-1
Коллонтай ул. 33-1; 31-2
16:00 – 20:00 9:00 – 13:00
№308 Варламова
Ирина Алексеевна
1 терапевтическое отделение
Коллонтай ул. 25-1,2; 27-1,3
Солидарности пр-т.9-2
Товарищеский пр. 6-5
16:00 – 20:00 08:00 – 12:00
№313 Захарова
Валентина Ильинична
1 терапевтическое отделение
Товарищеский пр-т 10; 12; 12-2; 14 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№327 Зубова
Ольга Валерьевна
1 терапевтическое отделение
Подвойского ул. 24 ; 28-1 (ОТ 1-405 КВ) 16:00 – 20/00 09:00 – 13:00
№305 Колбинцев
Антон Олегович
1 терапевтическое отделение
Солидарности пр-т 9-1, 9-3, 7-4
Товарищеский.6-6
16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№306 Масудова
Дамира Алишеровна
1 терапевтическое отделение
Товарищеский пр-т. 6-1; 6-3; 6-4 ; 8 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№326 Рябинина
Ольга Александровна
1 терапевтическое отделение
Солидарности пр-т 8-1,5 16.00 – 20.00 09:00 – 13:00
№421 Савельева
Юлия Васильевна
I терапевтическое отделение
Коллонтай ул. 29-1; Товарищеский пр-т. 4 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№312 Сухоносенко
Анастасия Васильевна
1 терапевтическое отделение
Подвойского ул. 26-1, 2, 3, 24-3 Товарищеский пр-т. 3-1, 3-2, 5. 13:00 – 17:00 09:00 – 13:00
№411 Титова
Сабина Асарийятовна
1 терапевтическое отделение
Солидарности пр-т. 7-1, 3 Коллонтай ул. 33-1 15-00 – 20-00 08-00 – 13-00
№310 Воробьева
Светлана Владленовна
Заведующий 2 терапевтическим отделением
9:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№308 По всем врачам
2 терапевтическое отделение
Солидарности пр-т. 21, 21-2, 21-3, 23-2.
Товарищеский пр-т. 28-1, 26-2.
9:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№306 Ахмедова
Алия Абдулкадыровна
2 терапевтическое отделение
Подвойского ул. 31-1;31-2;33-2
Товарищеский пр-т 22-3
09:00 – 14:00 15:00 – 18:00
№305 Галомзик
Андрей Николаевич
2 терапевтическое отделение
Подвойского ул. 33-1; 35-1.
Солидарности пр-т. 19; 15-1
09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№325 Горбунов
Андрей Николаевич
2 терапевтическое отделение
Колонтай ул. 43-1;45-1;45-2;47-4;47-6 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№312 Демина
Анастасия Николаевна
2 терапевтическое отделение
Товарищеский пр-т. 32-1;32-2;26-1 09:00 – 13:00 13.00 – 17.00
№326 Колмаков
Александр Юрьевич
2 терапевтическое отделение
Подвойского ул. 36-1; 40-1,40-2, 42 Солидарности пр-т. 13-2 08:00 – 12:00 16:00 – 20:00
№328 Малиновская
Татьяна Александровна
2 терапевтическое отделение
Товарищеский пр-т. 22-1;22-2; Подвойского ул. 29-1; 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№313 Мачитов
Юрис Мухаметович
2 терапевтическое отделение
Подвойского ул. 34-1; 34-2; 34-3; 36-2. Товарищеский пр-т. 16-1 8.00 – 12.00 16.00 – 20.00
№307 Сеничева
Галина Александровна
2 терапевтическое отделение
Коллонтай ул. 47-1, 47-2, 47-5, 49 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№327 Цемдянкина
Татьяна Александровна
2 терапевтическое отделение
Солидарности 10-2, 10-3. Подвойского ул. 50-2, 50-3. 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00

 

 

Кабинет Врач Четные Нечетные Пондел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№421 Аллерголог
Цуканова Инесса Витальевна
8.00 – 14.00 14:00 – 20.00
№304 Инфекционист
Бубликова Людмила Леонидовна
10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00
№411 Кардиолог
Савин Максим Александрович
8:00 – 14:00 14:00 – 20.00
№409 Кардиолог
Никонова Ирина Михайловна
14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№409 Кардиолог
Вахромова Анна Владимировна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№208 ЛОР
Никонов Николай Иванович
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№324 Невролог
Кучинская Ольга Викторовна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Невролог
Рубаник Кирилл Сергеевич
14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№324 Невролог
Фомина Людмила Сергеевна
14:00 – 17:00 08:30 – 14:00
№217 Офтальмолог
Умурзакова Тутихон Насридиновна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 - – - 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
№217 Офтальмолог
Тазова Ольга Николаевна
14:00 – 20:00 - – - 08:00 – 14-00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
№217 Офтальмолог
Голикова Надежда Эдуардовна
– - 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№1 Офтальмолог (глаукомный центр)
Селиверстова Татьяна Николаевна
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
№1 Офтальмолог (глаукомный центр)
Хачатрян Элен Гариевна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№1 Офтальмолог (глаукомный центр)
Савченко Ксения Николаевна
14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№311 Психотерапевт
Бабичев Дмитрий Владимирович
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
№307 Ревматолог
Павлова Наталья Михайловна
14.00 – 20:00 08:00 – 14:00
№319 Хирург
Юрченко Галина Васильевна
08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00
№316 Хирург
Асминкина Елена Павловна
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
№316 Хирург
Яковенко Андрей Сергеевич
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№322 Хирург
Воронцова Дина Александровна
14-00 – 20-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00
Эндокринолог
Тен Екатерина Олеговна
14:00 – 20:00 14:00 – 9:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
Эндокринолог
Сорокоумова Людмила Евгеньевна
Пятница четная с 14-00 до 20-00
Пятница нечетная с 9-00 до 14-00
9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Эндокринолог
Китаева Яна Александровна
Пятница четная с 9:00 до 14:00
Пятница нечетная с 14:00 до 20:00
9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Эндокринолог
Матюхова Юна Андреевна
Пятница четная с 14-00 до 20-00
Пятница нечетная с 9-00 до 14-00
14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
Эндокринолог
Лебедева Юлия Игоревна
Пятница четная с 9-00 до 14-00
Пятница нечетная с 14-00 до 20-00
14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
Эндокринолог
Базаркина Оксана Богдановна
9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
№314 Уролог
Пудовкин Алексей Владимирович
08-00 – 14-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00

Запись на прием к врачам ОВОП осуществляется по телефону 573-99-12

Справочная служба, квартирная помощь 449-26-35

Скорая помощь 589-72-20

Кабинет Врач Пондел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№ОВОП По всем врачам отделения
Солидарности пр-т. 23-1,25-1,25-3,27-2,29-1
Дыбенко ул. 38,40-1,42,42-3
№ОВОП Иванцова
Галина Владимировна
Солидарности пр-т. 8-3,8-4,10-1.
Четные с 16:00 до 20:00
Нечетные с 9:00 до 13:00
№ОВОП Касумова
Анастасия Андреевна
Солидарности пр-т. 12-2
Четные с 16:00 до 20:00
Нечетные с 9:00 до 13:00
№ОВОП Левберг
Людмила Юрьевна
Подвойского ул. 46,48-1,48-2,50
Четные с 16:00 до 20:00
Нечетные с 8:30 до 12:30
№ОВОП Савельев
Антон Владиславович
Дыбенко ул. 34-1,34-2,36-1,36-3
Четные с 8:00 до 12:00
Нечетные с 16:00 до 20:00
№ОВОП Серегина
Ирина Николаевна
Солидарности 12-2
Четные с 16:00 до 20:00
Нечетные с 9:00 до 13:00
Закрыть Нет фото